Уважаемые студенты!

Руководство Сбербанка обращается к администрации ВолГУ с просьбой оказать содействие в организации мероприятий по оформлению банковских карт платежной системы «МИР» студентам для получения пенсии:

1. Предоставление списков студентов, являющихся сиротами (1996-2001 гг. рождения), для проведения с ними встречи и возможности перечисления пенсии на карту «МИР» и оформления заявления о получении карты «МИР»
  2. Преимущества при получении пенсии с помощью карты «МИР»
  • Бесплатная карта (0 рублей за годовое обслуживание карты)
  • Получение пенсии день в день (Пенсия перечисляется на вашу карту)
  • 3,5 % годовых на остаток (ежеквартальное начисление процентов на остаток средств на карте)
  • Начисление бонусов СПАСИБО при оплате картой (Для пенсионеров начисляются дополнительные бонусы СПАСИБО за покупки по карте)
  • Льготное СМС-информирование (в 2 раза дешевле) (СМС об операциях по карте бесплатно первые 2 календарных месяца, далее – 30 руб. в месяц).

Изъявить желание на получение карт можно по почте e.malushko@volsu.ru или в 3-14б Валуйской Ольге Руслановне