Ребята, имеющие дипломы олимпиады Шаг в ВолГУ, предоставьте, пожалуйста, их копию в 3-14Б (на стол Елене Юрьевне Малушко) или деканат или фотокопию/скан на почту e.malushko@volsu.ru не позднее вторника 10 сентября для назначения стипендии в течение 1го семестра. Приказ сдается во вторник! Без диплома дополнительная стипендия не назначается. Можете оставить оригинал для копирования, забрать можно будет с 11 сентября.

Ребята, имеющие аттестат с отличием и свидетельство о вручение медали, могут предоставить их копии в 3-14Б (на стол Елене Юрьевне Малушко) или деканат или фотокопию/скан на почту e.malushko@volsu.ru не позднее вторника 10 сентября. При наличии возможности сможете претендовать на дополнительную стипендию в течение 1го семестра. Приказ сдается во вторник! Без документов дополнительная стипендия не назначается.