Студенты, которые ошиблись в  записи на курсы по выбору имеют право подать скан-копию письменного заявления (в свободной форме на имя директора института, форма в приложении) через сервис «Личный кабинет» с просьбой заменить дисциплину А на дисциплину Б. Данное обращение необходимо отправить через раздел ЛК (правый верхний угол в меню) «Подать обращение» — «Обратиться в деканат» (инструкция в приложении). Срок подачи заявлений — до 01 октября 2020 года (не включительно).

Аналогичное заявление заполняется при выборе факультатива, который в этом году как необязательную дисциплину и в связи с ситуацией, решено было не ставить в расписание студентам. Заявление в этом случае — на отмену записи, иначе данная дисциплина ставится в план студента и становится обязательной вне зависимости от наличия у студента желания и возможности ее посещать после основного расписания.

Если имеются ошибки обоих планов, то заявления можно объединить и прописать 2мя пунктами.