📢

Школа журналистики «TerraMedia» приглашает студентов ВолГУ на мастер-класс по основам редактирования Википедии

Стать частью команды самой большой сетевой энциклопедии проще, чем ты думаешь!

📆

Завтра, 12 ноября в ВолГУ специалисты Некоммерческого партнёрства «Викимедиа РУ» для студентов университета и слушателей школы журналистики «Terra Media» проведут лекцию и мастер-класс по созданию статей для Википедии.

📍

Здесь ты узнаешь:
– как работает Википедия;
– где и как искать авторитетные источники информации;
– почему важно знать основы авторского права;
– как создавать и редактировать статьи для Википедии и принять участие в конкурсе «Выпускники и наставники» с общим призовым фондом более двухсот тысяч рублей.

🗣

Гости мероприятия:
Козловский Станислав Александрович, исполнительный директор НП «Викимедиа РУ»
Жуков Дмитрий Александрович, член НП «Викимедиа РУ»

🔥

«Terra Media» – построим новую медиареальность вместе!

Доступ к прямой трансляции мастер-класса по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/84266303268
Идентификатор конференции: 842 6630 3268

⏰

Время проведения мероприятия:

13:30–14.50 – лекция Станислава Козловского об основах редактирования Википедии.
15.20–16.50 – мастер-класс Станислава Козловского и Дмитрия Жукова.

Внимание: Обязательно для входа указывайте полные ФИО, группу или должность. Модератор сможет пропустить Вас в зал.