В связи с изменениями ст. 108 ФЗ «Об образовании в РФ», а также требованиями п. 7.1.2. ФГОС ВО (бакалавриат и магистратура) о повышении компетенций работников в использовании ЭИОС вуза, приглашаем вас принять участие в онлайн-семинаре «ЭБС IPR BOOKS: цифровые решения для взаимодействия преподавателей и студентов, актуализация РПД и возможность издания учебных и научно-методических трудов».

Онлайн-семинар состоится 21 декабря 2021 г. в 15.00 (мск)

Регистрация на онлайн-семинар

*При присоединении к семинару может потребоваться код доступа. Код доступа будет указан в письме после регистрации

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Уникальный лицензионный контент по направлениям подготовки вуза;
  2. Как перейти от использования электронных книг к полноценным мультимедийным форматам?  Как наиболее эффективно использовать премиум-контент ЭБС IPR BOOKS: более 40 000 изданий, видео, аудио-контент, тесты;
  3. Как быстро подобрать литературу по дисциплине списком, рекомендовать студентам и одновременно использовать результаты в формировании рабочей программы дисциплины. Быстро решаем сразу несколько задач!
  4. Как разнообразить учебный процесс в условиях дистанта.

Время: 1 час

По окончании семинара участники получат именные сертификаты.

Ведущий: Кошелев Александр Анатольевич, руководитель отдела образовательных программ Компании IPR MEDIA, кандидат социологических наук, доцент СГУ, им. Чернышевского

Видеоинструкции

Интеграция