19 августа 2022 года в 13.00 в аудитории 4-04А состоится встреча директора института филологии и межкультурной коммуникации профессора Николая Леонидовича Шамне с абитуриентами, поступившими на направления подготовки института, а также с абитуриентами, поступающими по договору:

• Филология
  • Журналистика
  • Фундаментальная и прикладная лингвистика
  • Лингвистика
  • Педагогическое образование (с двумя профилями)

Для направления подготовки бакалавров «Лингвистика» на встрече состоится запись в группы в соответствии с выбранной комбинацией языков.

На встрече будут решаться вопросы, связанные с  вселением в общежитие.

Желающим подать заявление на вселение в общежитие скан-копии документов можно заранее прислать на электронный адрес ling@volsu.ru (учебная часть института филологии и межкультурной коммуникации):

1. Заявление о предоставлении места в общежитии для иногородних
  2. Заполненную карту обучающихся
  3. Ксерокопию паспорта (1 страница и страница регистрации)
  4. 3 фотографии 3х4 без уголка (фото 2022 года). Фотографии можно предоставить лично при заселении в общежитии.
  5. При отправке документов по электронной почте ОБЯЗАТЕЛЬНО указать направление подготовки в теме письма.

Скан-копии документов должны быть надлежащего качества.

Для студентов, не написавших заявление на вселение в общежитие, при себе на встрече иметь:

2 копии паспорта с пропиской, 3 фото размером 3*4 (без уголка), копии всех документов, подтверждающих льготный статус (при наличии).

Явка строго обязательна.