сайт ВолГУ

 

 

   главная

карта сайта   

факультет лингвистики и
межкультурной коммуникации

Hola amigos-4
(праздник испанского языка) 

 преподаватели 
 научная работа 
 учебная работа 
 международные программы 
 английский клуб 

вернуться на страницу новостей

15 декабря 2006 года проходил праздник испанского языка Hola amigos-4, в котором приняли участие студенты факультетов ЛиМКК, Мировой Экономики, Филологии и Журналистики, Истории и Международных Отношений.
На праздник пришли не только преподаватели нашего университета, такие как Ольга Ивановна Сгибнева, проректор по международным делам, Андрей Валентинович Луночкин, декан факультета Истории и Международных Отношений, Ольга Руслановна Валуйская, зам. декана факультета Лингвистики и Межкультурной Коммуникации, Валентина Прокофьевна Свиридонова, зав. кафедрой Романской Филологии, но и гости из Академии Государственной Службы и Педагогического Университета. Около 100 студентов, интересующихся испанской культурой, также посетили концерт в качестве зрителей.
Преподаватель испанского языка нашего университета Наталья Александровна Евграфова поздравила всех присутствующих с праздником, рассказала о работе Литературного Клуба ВолГУ, которым она руководит, и пригласила всех желающих принимать активное участие в его работе. После этого преподаватели кафедры романских языков Юлия Сергеевна Дзюбенко и Зарина Овсеповна Давидян провели перекличку групп, входящих в состав Клуба “Hola amigos,” представляя девиз каждой группы.
На суд зрителей было представлено много стихов, песен, танцев. Студенты и преподаватели, принимающие участие в представлении, получили в подарок диски, книги и учебники испанского языка.
После концерта Валентин Львович Колесников, преподаватель испанского языка Волгоградского Педагогического Университета, поздравил всех присутствующих с великолепной организацией праздника и пожелал успехов в будущей деятельности клуба.

Алуарт де ля Крус М.Ф.

фоторепортаж>>

2003 ЛиМКК ВолГУ      дизайн: УниверSITE Университет-Телепорт      координатор:  @