сайт ВолГУ

международные программы
 английский клуб

вернуться на страницу новостей

25 ноября 2007 года в ВолГУ состоится Открытая областная олимпиада школьников по иностранным языкам.
К участию в Олимпиаде допускаются учащиеся 11 классов учреждений общего образования.
Организационный взнос за участие составляет 200 рублей.
Оргвзнос можно переречислить на счет университета (копия квитанции предъявляется в день олимпиады) или оплатить в университете перед началом олимпиады.
Электронная, предварительная регистрация участников проводится не позднее 22 ноября. (перейти к регистрации>>)

Порядок проведения Олимпиады:
с 9.00 до 9-30- регистрация участников олимпиады, оплата оргвзносов. Сбор около аудиторий (при себе иметь - паспорт, квитанцию об оплате)
английский язык-4-07Б
немецкий язык-4-17Б
французский язык-44-15Б

10.00 - начало письменной работы
-продолжительность письменной работы - не более 3 астрономических (4 академических) часов без перерыва
16.00 - объявление результатов Олимпиады и награждение победителей.

Победители, занявшие 1 место, и призеры, занявшие 2 и 3 места в Открытой олимпиаде допускаются к участию в Региональном (третьем) этапе Всероссийской олимпиады школьников 2008 года.

Общие положения проведения олимпиады по иностранным языкам >>

2003 ЛиМКК ВолГУ      дизайн: УниверSITE Университет-Телепорт      координатор:  @