факультет лингвистики и

международные программы
 английский клуб

вернуться на страницу новостей

Общее собрание факультета Лингвистики и межкультурной коммуникации состоялось 14 сентября 2005 года. Собрание было посвящено избранию делегатов на Конференцию по выборам ректора. Присутствовал декан факультета, заведующие кафедрами, преподаватели, аспиранты очной формы обучения 2 и 3 курсов, студенты 2-5 курсов. Декан факультета профессор Николай Леонидович Шамне, а также заведующая кафедрой английской филологии профессор Любовь Георгиевна Фомиченко и председатель студенческого совета Василий Кисленко предложили следующие кандидатуры делегатов на конференцию по выборам ректора:
Т.В. Максимову
Н.Е. Тюменцеву
Аспиранта второго года обучения Л. Селиверстову
Студентов 2-5 курсов
Анну Щербакову, АН-042
Галину Лапшину, АН-012
Василия Кисленко, НА-032
Наталью Мединцеву, ФА-021
Екатерину Паршину, Ас-041

Участники конференции также выдвинули кандидатуру доктора филологических наук, профессора Олега Васильевича Иншакова для избрания на должность ректора Волгоградского государственного университета.

2003 ЛиМКК ВолГУ      дизайн: УниверSITE Университет-Телепорт      координатор: Брылева Вилена @