факультет лингвистики и

международные программы
 английский клуб

вернуться на страницу новостей

Кафедра немецкой филологии и университет города кёльна (германия) приглашают всех желающих в феврале 2005 на курсы по подготовке к сдаче экзамена dsh (учеба в любом вузе германии)
Курс обучения состоит из четырех аспектов: аудирование, чтение, говорение, грамматика.
Экзамен состоится в октябре 2005 г. В кёльне (экзамен сдается бесплатно). Сертификат, подтверждающий сдачу экзамена, действителен в течение 2 лет.
Предполагается двухмесячное пребывание в г. Кёльне (германия). Проезд и проживание в студенческом общежитии оплачивают участники курсов.
За более подробной информацией обращаться на кафедру немецкой филологии (4-09 б)

читать интервью с участником программы>>

2003 ЛиМКК ВолГУ      дизайн: УниверSITE Университет-Телепорт      координатор: Брылева Вилена @