Дорогие Выпускники.

Здесь Вы можете найти образец заявления на предоставление каникул. Обратите внимание, что Ваше отчисление из состава студентов происходит в конце июня-начале июля, когда Вы сдаете уже все ГАК и ГЭК и потом получаете диплом. Если Вам необходимо на этот период оставаться в общежитии, Вы получаете социальную или иную именную стипендию (за исключением случаев, когда по приказу стипендия назначается и прекращается выплата до отчисления), являетесь социальным льготником – такое заявление НЕОБХОДИМО писать, чтобы не потерять доплаты. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: если в сессию в мае-июне Вы получили незачет или 3/2, то каникулы предоставляются, а стипендия отменяется.

Дорогие выпускники (бакалавры 4 курса, магистры 2 курса), обратите внимание, что заявления на предоставление каникул принимаются до 21 июня. Заявления предоставляются  в ауд. 3-14Б (обратите внимание на объявления на двери или стенде 3-14б на случай совещаний или мероприятий об аудитории и времени приема) лично или организовано Елене Юрьевне Малушко (зам. дир. по информ.)

На ближайшей неделе график приема:

19 июня с 9 до 14:30

21 июня с 9 до 15 (последний день)

В иное время при наличии непреодолимых условий заявления можно сдать в деканат 4-03б или передать организованно через кафедры. В крайнем случае, можно предоставить высококачественный чистый скан (стажировка за границей или в другом городе) по согласованию с зам.директора или деканатом.

ОБРАЗЦЫ заявления вывешены на стенде у ауд. 3-14Б, а также их можно скачать ниже.

Образец заявления на предоставление каникул (получающих стипендию, и не получающих стипендию)

Все вопросы на электронную почту e.malushko@volsu.ru тема “заявления на каникулы