Многолетнее плодотворное сотрудничество кафедры ПИК с ГАОУ СПО «ВСПК»

В начале мая преподаватели кафедры профессиональной иноязычной коммуникации: доцент Е.Ю. Ладонина, доцент Н.А. Сытина и ассистент Е.Ю. Малушко – посетили ГАОУ СПО «Волгоградский социально-педагогический колледж» с презентацией специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур». Встреча со студентами была организована на высоком уровне во многом благодаря продолжительному и плодотворному сотрудничеству с колледжем и, в частности, с зам. директора по учебно-воспитательной работе Герасименко Светланой Викторовной.

На встрече также присутствовали преподаватели иностранного языка Голышкина И.В. и Белякова Н.М. (ВСПК).

Студенты колледжа доброжелательно встретили представителей ВолГУ, активно участвовали в беседе, расспрашивали преподавателей об учебном процессе, существующих клубах и спортивных секциях, возможностях продолжения образования по профилю.

По окончании встречи обе стороны пожелали сотрудничать в дальнейшем, а студенты выразили желание стать абитуриентами ВолГУ в 2012-13 уч.году.

Мы ждем вас, дорогие абитуриенты!