Встреча с выпускниками кафедры ПИК состоялась в конце мая

На прошлой неделе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню выпускника ВолГУ, в рамках которых прошла встреча с выпускниками и студентами кафедры ПИК ВолГУ 18 мая в 14.00.
Студенты кафедры 1 и 2 курса сделали стенгазету про выдающихся выпускников кафедры и разместили ее на стенде института Филологии и межкультурной коммуникации.
Выпускники Джумагалиева А.С. (2011 г.), Малушко Е.Ю. (2010 г.), Седых О.В. (2009 г.) по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», Иванова И.В., Тецкая Л.Н. (2009 г.), Гончарова Е.С. (2010 г.) по направлению магистерской подготовки «Теория обучения иностранным языкам и межкультурная коммуникация» выступили с презентациями, отражающими их достижения в профессиональной деятельности и карьере.
Встреча выпускников кафедры со студентами профильного направления — отличная возможность дать будущим преподавателям наглядное представление о самостоятельной жизни за стенами ВолГУ.