Награждение победителей олимпиады «Лингво» в Волгоградской городской Думе

23 октября 2012 года, в день рождения академика О.Н. Трубачëва, в Актовом зале Волгоградской городской Думы состоялось торжественное награждение победителей открытой дистанционной олимпиады по русскому языку «ЛингвО».Гран-при  в категории «студенты филологических специальностей вузов» получила студентка группы Р-111 института филологии и межкультурной коммуникации ВолГУ Виктория Ильяшенко.

На фото: Виктория Ильяшенко (в центре), Глава Волгограда Васильков Валерий Денисович (справа), Заместитель председателя Волгоградской городской Думы Коновалов Сергей Николаевич (слева).

Гран-при в категории «студенты нефилологических специальностей вузов» получила студентка группы Д-121 института филологии и межкультурной коммуникации ВолГУ Золотарева Мария.

На фото: Мария Золотарева (в центре), Глава Волгограда Васильков Валерий Денисович (слева), Заместитель председателя Волгоградской городской Думы Коновалов Сергей Николаевич (справа).

Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов в профессиональной и творческой деятельности!