Презентация учебного пособия по русскому языку для мигрантов

По инициативе НОЦ «Дискурсивная организация современного информационного пространства региона» в рамках празднования фестиваля «Дни русского языка» в институте филологии и межкультурной коммуникации ВолГУ 18 октября 2012 года в 15.00 (ауд. 4-17Б) состоится презентация учебного пособия по русскому языку для мигрантов «Русский язык от ступени к ступени: произношение, чтение, письмо».

Презентацию проведет один из авторов пособия Ольга Владимировна Синëва, руководитель центра балтистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, кандидат филологических наук, доцент кафедры ЮНЕСКО «Международное образование и интеграция детей мигрантов в школе»Московского института открытого образования.Приглашаем преподавателей иностранного языка, русского языка как иностранного, всех желающих.