Стартовала Международная дистанционная олимпиада по переводу «HOMO INTERPRETANS»

Кафедра теории и практики перевода Волгоградского государственного университета при поддержке Волгоградского регионального отделения Союза переводчиков России проводит Международную дистанционную олимпиаду по переводу «HOMO INTERPRETANS».
 Приглашаем студентов вузов, изучающих перевод или получающих переводческое образование в рамках профильных или дополнительных программ обучения, попробовать свои силы и посоревноваться в устном и письменном переводе!
Сроки проведения олимпиады: 20.01.2014 – 09.03.2014.
Олимпиада включает викторину по истории и теории перевода и задания по устному и письменному переводу. Викторина выполняется в режиме онлайн, задания присылаются по электронной почте.
Победители будут награждены специальными дипломами.
Подробная информация и задания олимпиады размещены здесь:
Присоединяйтесь, задавайте вопросы и комментируйте наше мероприятие в социальной сети «ВКонтакте»: