Студентка ИФиМКК — новая «Муза весны»!

8 апреля 2014 г. состоялся ежегодный конкурс, в котором самые красивые девушки общежития ВолГУ боролись за звание «Муза Весны 2014». Среди участниц были и студентки ИФиМКК, наши очаровательные Юлия Калюжная и Ольга Носачева.
Все девушки тщательно готовились к конкурсу и выступали на высоте. Каждая участница представляла одну из муз Древней Греции. Конкурсантки продемонстрировали свои образы в дефиле, представили видеовизитку, показали творческий номер и угостили жюри и гостей своим фирменным десертом.

Корона досталась студентке первого курса направления «Прикладная лингвистика» Юлии Калюжной (гр. ФиПЛ-131). Юлия  достойно прошла все испытания. Позитивная видеовизитка, ошеломляющий акробатический номер, восхитительный торт обеспечили конкурсантке убедительную победу. Особенно оценили присутствующие остроумие Юлии, проявленное на конкурсе «Первое свидание».

Дружная команда института помогала нашим конкурсанткам в подготовке к конкурсу и активно поддерживала аплодисментами на самом соревновании. Видимо, в этом и есть наш секрет успеха. Ведь уже третий год «Музой Весны» становится студентка ИФиМКК.

Искренне поздравляем Юлию с победой! Желаем дальнейших творческих успехов и достижений! Нам есть кем гордиться!

Екатерина Сеймова, ФиПЛ-131

Share this post for your friends:

Friend me: