Внимание, медосмотр! Организация медосмотров обучающихся на 2014-2015 учебный год

Уважаемые студенты! Вам необходимо СРОЧНО пройти МЕДОСМОТР! Осталось всего 4 дня!

Отсутствие медосмотра ведет к недопуску к занятиям по физкультуре и массовым мероприятиям, а значит к отчислению!!!
Сроки окончания: 1 курс- до 10 сентября 2014 г., 2- 3- 4 курс – май-июнь-июль-август 2014 г.

В соответствии с Порядком оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий в ВолГУ, утв. приказом ректора от 02.06.2014 г. № 01-07.1-438, для допуска к занятиям физической культурой и к участию в массовых спортивных соревнованиях обучающиеся ВолГУ обязаны пройти медицинский осмотр.

Медицинский осмотр осуществляется врачом-терапевтом (педиатром), врачом по лечебной физкультуре, врачом по спортивной медицине в амбулаторно-поликлинических учреждениях, отделениях (кабинетах) спортивной медицины амбулаторно-поликлинических учреждений, врачебно-физкультурных диспансерах (центрах лечебной физкультуры и спортивной медицины).

Волгоградский областной клинический центр медицинской реабилитации (филиал в Кировском районе) и Волгоградский областной клинический центр медицинской реабилитации (филиал в Ворошиловском районе) проводит медицинский осмотр и выдает заключение о принадлежности обучающихся к функциональной группе бесплатно при предоставлении паспорта, медицинского страхового полиса, СНИЛС (при наличии).

Адрес филиала:

Волгоград, Кировский район, ул.64-й Армии, д.125, кабинет № 10.

Волгоград, Ворошиловский район, ул. Профсоюзная 12

График работы:

понедельник-пятница с 9.00. до 15.00.

при себе иметь: паспорт, полис, СНИЛС (при наличии).

Начало медицинского осмотра с 05.06.2014года.

Сроки окончания:

1 курс- до 10 сентября 2014 г.,

2- 3- 4 курс – май-июнь-июль-август 2014 г.

заочное отделение: декабрь 2014

ПРИМЕЧАНИЕ:

Студент может взять справку о прохождении медосмотра в другом медицинском учреждении по месту жительства по форме 086 и принести ее в одно из указанных выше медучреждений для подтверждения.