Первый выпуск направления подготовки «фундаментальная и прикладная лингвистика» получил дипломы бакалавров

Поздравляем наших первых выпускников отделения ФИПЛ — группу ФиПЛ-111! Дипломированные лингвисты со степенью бакалавра — первый выпуск направления подготовки «Фундаментальная и прикладная лингвистика«, старт которой дан 4 года назад. До ФиПЛ институт филологии и межкультурной коммуникации выпускал специалистов «Теоретическая и прикладная лингвистика», которые учились по пять лет. Выпускники ТиПЛ успешно работают, и в основном по специальности! Большая часть нынешего выпуска ФиПЛ намеревается учиться дальше в магистратурах ВолГУ. Желаем нашим бакалаврам успехов в дальнейшей учебе и ярких достижений в будущей карьере!

Кафедра английской филологии