Первокурсникам 2015 года поступления(студентам 1 курс, магистрантам 1 курс, аспирантам 1-2 курсы!)!

Дорогие первокурсники,
напоминаем, что деканат просит собрать Ваши личные действующие e-mail для регистрации в ЭИОС (новая умка, система, где будут размещаться учебные материалы для вас). Просим  старост групп или иных ответственных лиц прислать данные  (номер группы, ФИО студента, e-mail) на электронные адреса деканата и зам. директора по информатизации ling@volsu.ru и e.malushko@volsu.ru и принести печатный экземпляр в деканат для уверенности.  При отсутствии электронного ящика — заведите себе новый. Обязательное условие — действующий ящик с регулярной проверкой писем (1 раз в день)
Срок выполнения —  пятница 12.00.

Зам.директора по информатизации