Уважаемые студенты первого курса всех направлений подготовки! Обратите внимание на важную для вас информацию!

Уважаемые студенты 1 курса,  для Вас создана новая электронная информационно-образовательная среда (ЭИОС), где размещаются необходимые учебно-методические материалы.

В ЭИОС вы найдете контрольные вопросы, планы практических занятий, задания, рекомендованную литературу по всем изучаемым дисциплинам, сведения о рейтинге (количестве набранных баллов).

Доступ к системе сейчас осуществляется без использования логинов и паролей.

В ближайшее время  будет создан индивидуализированный личный доступ к ресурсу, который позволит отправлять сообщения создателям курса, участвовать в форуме и проходить тестирование по материалу дисциплины (информация будет дополнительно размещена в новостях института).

Для открытия ЭИОС ВолГУ необходимо перейти по адресу http://m.volsu.ru, используя доступные браузеры (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera или Internet Explorer).

Для работы в ЭИОС внимательно прочитайте инструкцию (скачать Руководство-ЭИОС для студента).

Подробности вы сможете узнать у старосты группы после заседания старостата, который состоится 10 декабря 2015 г. в 11.40 в ауд. 4-07Б.

Явка старост 1 курса обязательна!!!

Просмотреть инструкцию в полноразмерном виде

eioc-dlya-studenta0001

Изображение 1 из 6