Фестиваль английского языка

28 апреля студенты кафедры английской филологии Института Филологии и межкультурной коммуникации» (направление подготовки «Фундаментальная и прикладная лингвистика») ВолГУ приняли участие в фестивале английского языка (ФАЯ), который ежегодно проводится в ВГСПУ. Наши студенты уже не первый год принимают участие в этом межвузовском мероприятии и всегда с энтузиазмом готовятся к этому событию. И 2016 год не стал исключением.

Программа фестиваля включала множество площадок и конкурсов для изучающих английский язык из Волгограда, Саратова, Тамбова. Наши студенты (Доскина Анастасия (гр. ФиПЛ 141), Фуныгина Ольга (гр. ФиПЛ 141), Тушев Владислав (гр. ФиПЛ 141), Кубрина Татьяна (гр. ФиПЛ 151), Корнеева Ольга (гр. ФиПЛ 151), Черкасова Оксана (гр. ФиПЛ 152), Попова Анна (гр. ФиПЛ 121)) продемонстрировали свои знания и умения в лексико-грамматическом конкурсе, выступали с докладами в секциях научного круглого стола «Исследования на стыке наук», участвовали в конкурсe поэтического перевода.

Кафедра английской филологии поздравляет Корнееву Ольгу (1 курс, «Фундаментальная и прикладная лингвистика»), занявшую 3 место в грамматическом конкурсе, и всех участников этого замечательного фестиваля. Спасибо за участие!

Share this post for your friends:

Friend me: