8 июля студентам выпускных курсов торжественно вручили дипломы

Само торжественное мероприятие проводилось масштабно: целых 3 вручения за один день.

Сначала в 10 часов дипломы получили выпускники бакалавриата и магистратуры по направлениям «Лингвистика» и «Фундаментальная и прикладная лингвистика». Среди бакалавров-лингвистов нашлись выпускники, получающие не одно, а два приложения к диплому по разным лингвистическим профилям, позволяющим им заниматься и переводческой, и педагогической деятельностью. Полный фотоотчет мероприятия находится в группе института в VK http://vk.com/album-35359921_234077657 .

 

В 12 часов дипломы вручали уже студентам направлений «Филология», «Журналистика», «Документоведение», «Издательское дело».Полный фотоотчет мероприятия находится в группе института в VK http://vk.com/album-35359921_234077725 .

 

 

На заключительном этапе в 14 часов свои дипломы получили выпускники заочного отделения.Полный фотоотчет мероприятия находится в группе института в VK http://vk.com/album-35359921_234077740 .

 

 

Все теплые и напутственные слова сказаны, сказаны и слова благодарности. Остается пожелать выпускникам успехов во всех начинаниях и множество свершений. Пусть  для Вас Волгоградский государственный университет будет оставаться тем домом, о котором хочется вспоминать и куда хочется непременно вернуться.

Посмотреть короткое вступление к вручению(small)

Поздравляем всех выпускников! Но мы с вами не прощаемся. Мы говорим вам – «До новых встреч»!

 

Share this post for your friends:

Friend me: