Вниманию студентов 1-го и 2-го курса бакалавриата и магистратуры

Появилась страница с файлами индивидуальных планов для второго курса

Необходимо самостоятельно скачать планы и заполнить их индивидуально http://lingva.volsu.ru/about/indiv-plani/

В верхнем правом углу поставить ФИО, группу, дату и подпись.

В строчках с дисциплинами (слева или справа) поставить подпись напротив всех дисциплин (они обязательные к изучению), кроме дисциплин группы “ДВ” (дисциплины по выбору). Выбирается только одна из дисциплин группы по выбору для каждого семестра и только напротив нее ставится подпись. Если предполагается изучение ДВ в двух и более семестрах, то выбирается по 1 дисциплине на каждый из указанных семестров. Допускается подчеркивание выбранной ДВ, других пометок не допускается, чтобы не вводить в заблуждение сотрудников, обрабатывающих Ваши индивидуальные планы.

Планы организованно сдаются зам. директору по информатизации Е.Ю. Малушко ауд. 3-14Б или 3-09Б до 26.09.2016! Просьба не затягивать

Email для справок e.malushko@volsu.ru.