Поздравляем победителей, призеров и участников Международного конкурса эссе «Изучая языки – я познаю глобализованный мир» (русский, английский, французский, немецкий, испанский, китайский) с завершением проверки работ.

Мы очень рады количеству работ с разных заведений нашего города, области и даже заграницы.

Награждение победителей и призеров, а также их учителей печатными (на бумажном носителе) грамотами состоится 29 сентября в 15.20 в аудитории 4-04а на праздновании дня переводчика. Участники и их учителя получат электронные версии грамот на электронную почту. Желающие получить печатную версию на празднике или по почте обязательно должны сообщить об этом оргкомитету до 27 сентября pic-conference-metodica@bk.ru. 

английский язык

студенты

1 место Чжоу Цзивей, Китай
2 место WenHui, China
3 место YiBong Wang, China

10-11 классы

1 место

 

Малышкина Екатерина Павловна, МКОУ СШ 2 г. Жирновска

Балабанова Надежда, Гимназия 5

2 место Костенкова Марина, Гимназия 5

Рябоштан Ксения, Гимназия 5

3 место Токарева Ирина, Гимназия 3

Савельева Яна, Гимназия 5

лауреаты (участники): Григоровская Алина, Гимназия 5; Дегтярёва Антонина, Гимназия 5; Тимченко Арина, Гимназия 5; Токарева Ирина, Гимназия 5; Храпко Диана, Гимназия 5; Высогурская Тамара, Лицей 8

8-9 классы

1 место

 

Евстратова Элина, Гимназия 14

Ткачева Евгения, Гимназия 5

2 место Солодкая Анастасия, Гимназия 5

Грушко Герман,  Волгоградская школа-интернат «Созвездие»

3место Сухов Никита Алексеевич, МКОУ СШ 2 г. Жирновска

Сорокина Ксения, Гимназия 15

Завьялова Анастасия, Гимназия 5

лауреаты (участники): Фетисов Кирилл Андреевич, МКОУ СШ 2 г. Жирновска; Маслобойников Павел Михайлович, МКОУ СШ 2 г. Жирновска; Алексеева Дарья, Гимназия 5

5-7 классы

1 место Гнусарев Александр, Гимназия 5

Cизоненко Юля, МКОУ СШ 2 г. Жирновска

2 место Ilya Nabatchikov, Гимназия 5

Уютова Елизавета Евгеньевна, МКОУ СШ 2 г. Жирновска

3 место Sofia Martynova, Гимназия 5

Шабельников Елисей, Гимназия 5

лауреаты (участники): Чернова Екатерина, Гимназия 5

 

Специальная номинация «Доступная среда»  – Юмакова Светлана 8 класс, ЦДО МОУ Лицея №8 «Олимпия» г. Волгограда; Рыбин Александр,  Волгоградская школа-интернат «Созвездие»

 

русский язык

10-11 классы

2 место Ишмиярова Сабина Радиковна, МКОУ СШ 2 г. Жирновска

8-9 классы

1 место Евстратова Элина, Гимназия 14

5-7 классы

1 место Николаева Юлия, Лицей 8
2 место Васина Валерия Александровна, МКОУ СШ 2 г. Жирновска

 

китайский язык

студенты

2 место Горб Татьяна, ВолГУ

10-11 классы

2 место Meixiaotao Huangmu, Japan

5-7 классы

1 место Малахов Александр, Гимназия 5

 

французский язык

10-11 классы

2 место Титова Виктория, Лицей 9

 

5-7 классы

1 место Евстюшин Кирилл, Гимназия 5
2 место Чернова Екатерина, Гимназия 5

 

немецкий язык

10-11 классы

3место Даулеткалиева Алина, Лицей 8

8-9 классы

1 место

 

Калиев Калиюлла, «Ильичевская средняя общеобразовательная школа» Ленинского муниципального района

5-7 классы

1 место Чернова Екатерина, Гимназия 5
2 место Орлова Анна, Гимназия 14
3место Евдокимова Валерия, Гимназия 14

 

 Ждем Вас на празднике в пятницу.

Новость на сайте конкурса читать