Лингводидактические семинары «Teaching and Learning English: Unity and e-Diversity»

Кафедра английской филологии на базе практики — частного учреждения дополнительного образования «ЛИНГВИН» — проводит 3 декабря, в воскресенье, в 12-00 семинар на тему «Цифровые технологии в практике преподавания английского языка«.

Приглашаем учителей школ, магистрантов, студентов, преподавателей английского языка.

Семинар состоится по адресу: улица Ленина 9, Волгоград, Центральный район (вход с ул. Пушкина, ост. Пионерская), второй этаж, офис 57

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 28 ноября 2017 года по электронной почте english.philology@gmail.com, либо заполнив форму ниже.

В письме необходимо указать:
ФИО, название учебного заведения, должность, (если студент — учебное заведение, факультет, курс)
контактные данные (email или телефон)

Участие в семинаре бесплатное. Участникам семинара выдается сертификат.

Регистрационная форма:

Фамилия*

Ваш E-Mail*

Учебное заведение:

Ваша должность:

(Для студентов) факультет, курс:

Нужен ли вам сертификат? данет