Результаты дистанционного тура Всероссийской открытой олимпиаде по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, русский как иностранный, китайский)

Дорогие участники и наши верные друзья.

Поздравляем Вас с завершением дистанционного тура Всероссийской открытой олимпиаде по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, русский как иностранный, китайский)

Благодарим за участие в олимпиаде и приглашаем на очный завершающий тур в ВолГУ 31 января с 14.00. На олимпиаду выделяется 1,5-2 часа. Об этом сообщается в день проведения олимпиады. С собой иметь удостоверяющие документы с фотографией (желательно паспорт или иной документ подтверждающий личность участника и исключающий подмену). Вход в университет осуществляется по пропускному режиму, поэтому просьба до 24 января сообщить точные ФИО и статус (учитель, родитесь, ученик и др.) для составления представления на пропуск. В случае обнаружения подмены или отсутствия подтверждения – участник дисквалифицируется.

Обратите внимание, что в рейтинговых таблицах учащиеся располагаются в соответствии с результатами, проверенными жюри олимпиады. В последней колонке указано, допущен ли участник до очного тура («да» – допущен, «нет» – не допущен).

Английский язык, 5-6 класс
Английский язык, 7-8 класс
Английский язык, 9-11 класс
Английский язык, студенты
Английский язык, ЦДО и интернаты
РКИ, 1 уровень
РКИ, 2 уровень
Немецкий язык, 5-6 класс
Немецкий язык, студенты
Французский язык, 9-11 класс
Французский язык, студенты
Китайский язык

 

До встречи в ВОЛГУ. Ждем заявок на очный этап.

Share this post for your friends:

Friend me: