Молодежный медиа форум Центрального федерального округа «Репортер — 2018»

 

С 22 по 25 марта 2018 года в Воронежской области (г. Воронеж, наб. Максима Горького, д. 1, Санаторий им. М. Горького) состоится Молодежный медиа форум Центрального федерального округа «Репортер — 2018» (далее — Форум).

Организаторами данного Форума выступают: департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Областной молодежный центр», Воронежская региональная общественная детская организация «Искра».

Основной целью Форума является развитие молодежных медиа, средств массовой коммуникации, медийной культуры в образовательных учреждениях, как социального института, позволяющего решать проблемы местного сообщества.

К участию приглашаются делегации в количестве 2-3 человек от каждого субъекта ЦФО, в числе которых участники, занимающиеся в направлении «молодежные медиа» (возраст от 14 до 18 лет), 1 руководитель школьного/студенческого медиа объединения (возраст от 18 лет), а также участники, представившие работы на заочный Конкурс школьных и студенческих медиа «Репортер -2018» (http://reporter-iskra.ru) и прошедшие в финал.

Расходы по проживанию и питанию в г. Воронеже несут организаторы. Расходы по оплате проезда до г. Воронежа и обратно несет направляющая сторона.

Заявки на участие принимаются в срок до 8 марта 2018 года по адресу: Pr-it-omc@govvrn.ru и в АИС «Молодежь России».

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(473)255-04-43 – Сиволдаева Людмила Николаевна – начальник отдела общественных связей и информационных технологий ГБУ ВО «Областной молодежный центр».

Share this post for your friends:

Friend me: