Приглашаем к участию во Всероссийской открытой олимпиаде по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, русский как иностранный, китайский)

Дорогие друзья нашего любимого ИФМКК!  (Новость на сайте мероприятия)

Приглашаем к участию во Всероссийской открытой олимпиаде по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, русский как иностранный, китайский) Адрес входа на олимпиаду http://i.volsu.ru/moo/course/view.php?id=83.

Олимпиада проводится в 2 тура: дистанционный (продлен до 4 февраля 2019 года) и очный (ориентировочно 8-16 февраля 2019кг). Возможности иных сроков дистанционного этапа обговариваются индивидуально с оргкомитетом но не позднее начала очного этапа.

На Олимпиаду принимаются работы обучающихся общеобразовательных учебных заведений любого типа. Конкурс проводится для учащихся 5-7, 8-9 и 10-11 классов. Участвовать также имеют право студенты средних и высших образовательных учреждений.

Для участия в олимпиаде необходимо не позднее 4 февраля 2019 г. выполнить задания 1 тура по соответствующему языку и уровню в электронной среде олимпиады http://i.volsu.ru/moo/course/view.php?id=83.

Все авторы-лауреаты награждаются электронными сертификатами участников Олимпиады с индивидуальным номером бланка. Победитель и призеры награждаются грамотами с индивидуальным номером бланка. Учителя, подготовившие победителей и призёров, награждаются благодарственными письмами.

Share this post for your friends:

Friend me: