Дорогие друзья! Приглашаем на очный этап  Всероссийской открытой олимпиады по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, китайский, русский как иностранный) среди студентов профессиональных и учащихся общеобразовательных учебных учреждений и учреждений коррекционного и дистанционного обучения в рамках проекта «Доступная среда»
В приложении рейтинговые таблицы дистанционного тура всероссийской олимпиады.

Красные строчки – недостаточное количество баллов для участия в очном этапе. Все выше красных строчек приглашаются 18.02.2019 г. (понедельник) в 15.10 на очный этап олимпиады, который состоится в аудитории 4-13А в главном корпусе. С собой паспорт /ученический билет (подтверждение личности) для входа и ручка.

Вход по паспорту или с сопровождающими лицами с паспортами. Если будут другие сопровождающие лица – просьба сообщить заранее во избежание непредвиденных обстоятельств.