Приглашаем на очный этап Всероссийской открытой олимпиады по иностранным языкам

Дорогие друзья! Приглашаем на очный этап  Всероссийской открытой олимпиады по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, китайский, русский как иностранный) среди студентов профессиональных и учащихся общеобразовательных учебных учреждений и учреждений коррекционного и дистанционного обучения в рамках проекта «Доступная среда»
В приложении рейтинговые таблицы дистанционного тура всероссийской олимпиады.

Красные строчки — недостаточное количество баллов для участия в очном этапе. Все выше красных строчек приглашаются 18.02.2019 г. (понедельник) в 15.10 на очный этап олимпиады, который состоится в аудитории 4-13А в главном корпусе. С собой паспорт /ученический билет (подтверждение личности) для входа и ручка.

Вход по паспорту или с сопровождающими лицами с паспортами. Если будут другие сопровождающие лица — просьба сообщить заранее во избежание непредвиденных обстоятельств.