Об организации учебы в условиях предупреждения распространения коронавируса

Уважаемые студенты!

В соответствии с приказом врио ректора ВолГУ №01-07.1-241 от 16.03.2020  все аудиторные занятия проводятся в дистанционной форме, исключительно в электронной информационной среде с использованием m.volsu.ru, личных кабинетов обучающихся и преподавателей, корпоративной почты в домене volsu.ru и других образовательных технологий, предусматривающих взаимодействие обучающихся и преподавателей опосредовано (на расстоянии).

Приказом предусмотрена реализация контактной работы обучающихся и преподавателей при реализации дисциплин «Физическая культура и спорт», «Прикладная физическая культура и спорт» исключительно  в электронной информационно-образовательной среде с использованием ресурсов m.volsu.ru, личных кабинетов обучающихся и преподавателей, корпоративной почты в домене volsu.ru и других образовательных технологий, предусматривающих взаимодействие обучающихся и преподавателей опосредовано (на расстоянии).

Отчетность по практическим занятиям по дисциплине «Прикладная физическая культура» в соответствии с приказом будет приниматься с 17.03.2020 в виде отчетов о выполнении практических упражнений обучающимися, или рефератов, или других форм работы, предусмотренной рабочей программой, — с использованием ресурсов m.volsu.ru, личных кабинетов обучающихся и преподавателей, корпоративной почты в домене volsu.ru.

Приказ действует с 17.03.2020 до момента минования надобности, что будет определено соответствующим приказом.

Учебная часть ИФМКК