Секции по физкультуре

Уважаемые студенты!

Поступило разъяснение для тех, кто посещает секции Центра «Спортивный клуб» в рамках дополнительных образовательных услуг в области физической культуры и спорта.

В связи с профилактическими мерами по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и переходом на дистанционный режим обучения:

для студентов 1 и 2 курса обучения, которые произвели оплату за апрель-май 2020 года оказание услуг Центром «Спортивный клуб» будет осуществляться в сентябре-октябре 2020-2021 уч. года по личному письменному заявлению и заключенному дополнительному соглашению в следующем семестре;

для студентов 3 курса обучения, которые произвели оплату за апрель-май 2020 года, будет осуществлен возврат денежных средств по личному письменному заявлению студента после отмены дистанционного режима обучения.