Заявление на перерасчет оплаты за общежитие

В связи с реализацией мер по предупреждению распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции, во исполнение приказа врио ректора ВолГУ № 01-07.1-341 от 10.04.2020 «Об оплате за проживание в общежитии в период действия мер по предупреждению распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции»:

1. Обучающимся, временно выехавшим из общежития Университета в связи с предпринимаемыми мерами (каникулы, дистанционное обучение), необходимо в срок до 31.05.2020 в личном кабинете студента заполнить заявление на перерасчет оплаты за общежитие в связи с временным выездом (выбытием) и отправить заполненное заявление (фото/скан с личной подписью) через форму, приведенную в  ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ СТУДЕНТА (пункт «ПЕРЕСЧЕТ ОПЛАТЫ  ЗА ОБЩЕЖИТИЕ»).
    Примечание: Обучающиеся, выехавшие из общежития Университета и не предоставившие заявление на перерасчет оплаты за общежитие в срок до 31.05.2020, оплачивают пользование жилым помещением (плата за наем), коммунальные услуги, дополнительные услуги по обеспечению безопасности проживающих в общежитии ВолГУ в размерах, установленных локальными распорядительными документами ВолГУ.
  2. По прибытию в общежитие Университета после окончания мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (каникулы, дистанционное обучение), обучающимся необходимо написать личное заявление о перерасчете оплаты за общежитие и заключить Дополнительное соглашение к Договору найма жилого помещения, Дополнительное соглашение к договору на оказание дополнительных услуг по обеспечению безопасности проживающих в общежитии, обратившись к администрации общежития.