О подаче заявлений на предоставление летних каникул

Дорогие друзья!

Последним решением ректората сегодня стало признание необходимости отправки студентами своих заявлений по почте, поскольку режим самоизоляции может продлиться дольше сроков подписания приказов.

Чтобы избежать необходимости привозить оригиналы в университет (проживающие в общежитии могут в понедельник и четверг принести заявления в деканат), студенты оригиналы своих заявлений о предоставлении каникул должны отправлять Почтой России.
Бухгалтерия и Управление экономики не могут принимать и прикладывать к приказам копии.

Заявления и оригиналы документов для предоставления поддержки /каникул / стипендии направлять по адресу:

куда: пр-т Университетский 100, г. Волгоград, 400062
кому: Волгоградский государственный университет,
Учебная часть ИФиМКК, 403Б

Направлять по Почте заявления необходимо всем студентам, в том числе тем, кто подавал через ЛК.

И НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАНЫ ЗАЯВЛЕНИЙ ПРИКРЕПЛЯТЬ ДО ОТПРАВКИ ОРИГИНАЛОВ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ! (сначала прикрепили в ЛК фото заявления, потом отправили его по почте. По скану мы приказ готовим, но подписать и провести сможем только с оригиналами!)

О самих заявлениях подробнее