Дорогие друзья!

Последним решением ректората сегодня стало признание необходимости отправки студентами своих заявлений по почте, поскольку режим самоизоляции может продлиться дольше сроков подписания приказов.

Чтобы избежать необходимости привозить оригиналы в университет (проживающие в общежитии могут в понедельник и четверг принести заявления в деканат), студенты оригиналы своих заявлений о предоставлении каникул должны отправлять Почтой России.
Бухгалтерия и Управление экономики не могут принимать и прикладывать к приказам копии.

Заявления и оригиналы документов для предоставления поддержки /каникул / стипендии направлять по адресу:

куда: пр-т Университетский 100, г. Волгоград, 400062
кому: Волгоградский государственный университет,
Учебная часть ИФиМКК, 403Б

Направлять по Почте заявления необходимо всем студентам, в том числе тем, кто подавал через ЛК.

И НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАНЫ ЗАЯВЛЕНИЙ ПРИКРЕПЛЯТЬ ДО ОТПРАВКИ ОРИГИНАЛОВ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ! (сначала прикрепили в ЛК фото заявления, потом отправили его по почте. По скану мы приказ готовим, но подписать и провести сможем только с оригиналами!)

О самих заявлениях подробнее