Напоминаем о возможности оформить заявление на летние каникулы

Дорогие студенты! В мае 2020г. мы публиковали информацию о возможности оформления заявления на предоставление летних каникул.

Готовые приказы направлены на регистрацию.

Уведомляем, что до 7 июля в университет можно еще предоставить данное заявление в оригинале одним из 2х способов:

• отправлять Почтой России по адресу:
    куда: пр-т Университетский 100, г. Волгоград, 400062
    кому: Волгоградский государственный университет,
    Учебная часть ИФиМКК, 403Б
  • передать лично (пункт охраны корпуса А, папка ИФМКК)

НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАНЫ ЗАЯВЛЕНИЙ ПРИКРЕПЛЯТЬ ДО ОТПРАВКИ ОРИГИНАЛОВ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ! (сначала прикрепили в ЛК фото заявления, потом отправили его по почте. По скану мы приказ готовим в случае задержки, но подписать и провести сможем только с оригиналами!)

Напоминаем, что 7 июля прием окончательно закрывается и деканат начинает готовить приказы об отчислении из состава студентов и печатать дипломы. Напоминаем также, что с момента отчисления и выпуска студентов прекращаются все доплаты.

ОБРАЗЦЫ заявления для студентов, получающих и не получающих стипендию, приложены отдельными файлами.

— Заявление для бюджетников со стипендией (образец скачать)
— Заявление для договорников и бюджетников без стипендии (образец скачать)

Вопросы по почте e.malushko@volsu.ru

Информация о подаче заявлений через ЛК в объявлении