Проект по оказанию содействия трудоустройству

Дорогие выпускники!

Особой экономической зоной «Алабуга» реализуется проект по оказанию содействия трудоустройству представителям перспективной молодежи из числа студентов, завершающих обучение в образовательных организациях высшего образования.

ОЭЗ «Алабуга» заинтересована в выпускниках нашего института, так как компания имеет все возможности для раскрытия и реализации потенциала молодых специалистов.

В рамках указанного проекта на базе Особой экономической зоной «Алабуга» стартовала программа, предусматривающая работу со старостами выпускных групп, которые могут рекомендовать лучших выпускников для прохождения ассессмента в АО «ОЭЗ промышленнопроизводственного типа «Алабуга» и их дальнейшего трудоустройства, в том числе в организациях создаваемых новых экономических зон. В рамках соглашений, заключаемых с рекомендателем (старосты выпускных групп), для указанных лиц предусматриваются стимулирующие условия.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации в лице Заместитель министра науки и высшего образования РФ Кучеренко П. А. поддерживает реализацию вышеуказанной программы.

Всех заинтересованных выпускников и старост выпускных групп 2020го года просим сообщить до 27 июля 2020 о намерении участвовать или наличии заинтересованности по e-mail зам.директора по информатизации e.malushko@volsu.ru  или в личные сообщения группы в ВК https://vk.com/institut_fimkk

Share this post for your friends:

Friend me: