ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА (бакалавриат)

Студенты первого курса института филологии и межкультурной коммуникации собираются 1 сентября в соответствии с
1. Графиком «Время и место сбора, аудитории» и
2. Схемой расположения корпусов университета.

Приходить следует строго по своему расписанию.
          График сбора и встреч составлен по направлениям подготовки.

ВНИМАНИЕ:
у лингвистов (перевод и переводоведение) – два потока!!!
Первый поток собирается в 10 час.20 мин.
Второй поток собирается в 11 час.15 мин. (см. Время и место и сбора, аудитории)

Перед корпусом А у цветочной клумбы справа собираются только Филология и Педагогическое образование (русский язык и литература) — группы ФЛб-201 и ПОб-202.

Все остальные группы и потоки собираются в соответствии с графиком во внутреннем дворике перед корпусом Г — внизу у клумбы справа (см. схему).

На обозначенных местах студентов встречают заместитель директора по социально-воспитательной работе доцент Ольга Руслановна Валуйская, кураторы академических групп, волонтёры института в оранжевых футболках.

Кураторы групп сопровождают студентов в аудитории, в которых будут проводиться организационные собрания (знакомство с организацией учебного процесса, выдача футболок с символикой института, раздача логинов и временных паролей личной корпоративной почты с доменом @volsu.ru,  объяснение правил  работы в личном кабинете студента и пр.).

Студенческие билеты будут вручены по мере готовности.

ВНИМАНИЕ:
Вход в ВолГУ по паспортам.
Наличие маски обязательно.
На входе в университет проводится дезинфекция рук и термометрия.
Родители и сопровождающие ожидают вне университета.

СЛЕДИТЕ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯМИ, ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ