В Личном кабинете студента открыта для студентов возможность выбирать курсы по выбору.

Есть несколько важных моментов:

1. Запись на курсы по выбору будет открыта к ЛК студента до 16:00 14 сентября 2020 года.

2. Курсы по выбору студент выбирает на текущий (2020-2021 учебный год).

3. Каждый студент может осуществить выбор только один раз и поменять свой выбор он не может.

4. Важно! Прикладная физическая культура:

4.1. 1 курсы бакалавриата и специалитета (2020 год набора) выбирают один из 2-х видов прикладной физической культуры (ОФП — реализуется в главном корпусе или Волейбол — реализуется в корпусе К). При выборе ПФК студент видит сколько мест свободно на данный вид физкультуры (т.к. мест в спортзале ограниченно) и принимает решение, в какой зал он будет ходить.
4.1.2. Студенты 2 и 3 курсов должны выбрать тот вид прикладной физической культуры, на который они были распределены деканатом в прошлом учебном году.

5. Общеуниверситетские курсы по выбору (которые читаются во вторник в 13:40 в дистанционном режиме) не имеют ограничений по записи студентов (все выбирают ту дисциплину, которую хотят).

6. Выбор студентов институтских и (или) кафедральных дисциплин по выбору, в том числе всех факультативов, регулируется и определяется в институтах (на кафедрах) самостоятельно.

При возникновении вопросов от студентов по работе Личного кабинета — просим обращаться в техническую поддержку через ЛК.