Задания по дисциплине Прикладная физическая культура и Физическая культура и спорт в СДО (сентябрь 2020)

Дорогие друзья!

Задания по дисциплине Прикладная физическая культура и Физическая культура и спорт можно найти в СДО двумя способами. Смотреть инструкцию

1. Через раздел Общеуниверситетские дисциплины, где располагаются все курсы, читаемые для всего университета. Именно там преподаватели выкладывают задания.

1.Заходим в ЛК, щелкаем по кнопке Перейти в СДО ВолГУ , переходим в ЭИОС

2. в правом верхнем углу Витрина курсов

3. Общеуниверситетские дисциплины

4. Общеуниверситетские дисциплины (осень 2020-2021)