Приглашаем принять участие в конкурсе художественного перевода

По случаю празднования Дней франкофонии на базе Ресурсного центра DELF/DALF ВолГУ состоится всероссийский конкурс художественного перевода.

К участию приглашаются студенты, в том числе неязыковых направлений.
В рамках конкурса участникам необходимо выполнить художественный перевод с французского языка на русский. Пользование словарём допускается.

Организаторы конкурса — Французский Институт при Посольстве Франции в России (Institut Français de Russie) и экзаменационный центр DELF/DALF ВолГУ.

Конкурс состоится 17 марта 2023 г. с 10:00 до 13:00 на базе Ресурсного центра французского языка ВолГУ (аудитория 4-13Б).

Как записаться?
1. Заполнить гугл форму https://clck.ru/33caRf.
2. Заполнить Fiche inscription и отправить на эл. почту roselyne.marty@ifrussie.ru.

Заявки принимаются до 6 марта 18:00.

По всем вопросам обращаться к директору ресурсного центра французского языка ВолГУ к.филол.н. доценту Ольге Ильиничне Поповой (olgapopovavlg@yandex.ru).