Хочешь учиться и работать во Франции?

Сегодня в Волгоградском государственном университете в Институте филологии и МКК тебе помогут осуществить твои мечты.   Наши специалисты прошли профессиональную подготовку и имеют уникальную возможность дать тебе необходимые знания, которые позволят сдать экзамены DELF/DALF.  Дипломы, полученные в результате успешной сдачи экзаменов DELF/DALF, являются дипломами об освоении основного курса французского языка. Они признаются на международном уровне и действительны пожизненно. Получение диплома DALF С1 дает тебе право поступать влюбой французский университет без вступительного языкового теста.

DELF первого уровня: он подтверждает способность коммуникации на французском языке письменно и устно в жизненных бытовых ситуациях. Он состоит из четырех разделов, в случае успешного прохождения испытаний повсем разделам выдается диплом.

DELF второго уровня: этот диплом дает оценку общих знанийпо страноведению (civilisation française), а также это — введение вспециализацию. Он состоит из двух разделов, при успешной сдаче которыхты получаешь диплом DELF. DALF подтверждает способность обладающего дипломом обучаться в университетах Франции или других франкоговорящих стран, например Маврикия или Туниса

Только у нас ты сможешь пройти полный курс обучения, а также сдать экзамены и стать полноправным обладателем диплома DELF/DALF.

Мы ждем тебя! Приходи, не упусти свой шанс!

Подробную информацию по обучению и экзаменам DELF/DALFможно получить у доц. кафедры теории и практики перевода О.И. Поповой и доц. кафедры романской филологии А.В. Простова

Мечты о Франции

Группа ФА101 и ФА102 Института филологии и межкультурной коммуникации ВолГУ помечтали о поездке в Париж

Share this post for your friends:

Friend me: