Защиты кандидатских диссертаций

15.11.2011 в диссертационном совете Д 212.163.02 в Нижегородском государственном
лингвистическом университете им. Н.А. Добролюбова состоялись защиты кандидатских диссертаций аспирантов кафедры профессиональной иноязычной коммуникации.
  • Аспирантом кафедры профессиональной иноязычной коммуникации Сафоновой О.П. досрочно защищена диссертация на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания (иностранный язык; уровень высшего профессионального образования) «Методика обучения английскому языку студентов по направлению «Лингвистика и новые информационные технологии» (Науч. рук. д.п.н., проф. Т.Н. Астафурова);
  • Аспирантом кафедры профессиональной иноязычной коммуникации Мякишевой Т.С. защищена диссертация на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания (иностранный язык; уровень высшего профессионального образования) «Методика обучения магистрантов языку делового администрирования» (Науч. рук. д.п.н., проф. Т.Н. Астафурова).