Научно-методическая конференция «Современные проблемы лингвистики и лингводидактики: концепции и перспективы»

Завершилась вторая международная заочная научно методическая конференция «Современные проблемы лингвистики и лингводидактики: концепции и перспективы», которую провела кафедра профессиональной иноязычной коммуникации.

На конференцию представлены доклады участников из разных высших и средних учебных заведений регионов России и стран ближнего зарубежья (Украины, Грузии, Казахстана). По материалам конференции издан сборник «Современные проблемы лингвистики и лингводидактики: концепции и перспективы [Текст]: материалы Второй Международной заочной научно-методической конференции, г. Волгоград, 16 апреля 2012 г. / Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский государственный университет»; редкол.: Т.Н. Астафурова (отв. ред.) и [др.] – Волгоград: Издательство ВолГУ, 2012. – 550 с.»