Воскресная лингвистическая школа «Я – переводчик!» начинает свою работу

Кафедра теории и практики перевода приглашает учащихся 9-11 классов на первое занятие Воскресной лингвистической школы «Я – переводчик!», которое состоится 11 ноября 2012 г. в аудитории 4-12 Б после окончания презентации образовательных программ Института филологии и межкультурной коммуникации в 10.00 в аудитории 4-06 А в рамках Дня открытых дверей. 

Воскресная лингвистическая школа (ВЛШ) создана в рамках профориентационной работы Института филологии и межкультурной коммуникации ВолГУ со старшеклассниками города Волгограда и Волгоградской области.
Цель ВЛШ — популяризация профессии «переводчик», а также поддержка учащихся, заинтересованных в углубленном изучении иностранных языков для приобретения в дальнейшем профессий, связанных с иностранными языками.

Занятия проводятся на бесплатной основе один раз в месяц (в часы, свободные от основных учебных занятий, включая субботние или воскресные дни) в аудиториях Института филологии и межкультурной коммуникации Волгоградского государственного университета по адресу: г. Волгоград, пр. Университетский, 100, корпус Б, 4 этаж.

Занятия проводят ведущие преподаватели кафедры теории и практики перевода Института филологии и межкультурной коммуникации.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 40 55 99 (добавочный 673) или по электронной почте tippvolg@yandex.ru

Share this post for your friends:

Friend me: