Вебинар «Преемственность в иноязычном образовании: школа-ВУЗ»

Кафедра профессиональной иноязычной коммуникации Института филологии и межкультурной коммуникации Волгоградского государственного университета совместно с Департаментом по образованию администрации Волгограда и работодателями МОУ Гимназия № 5, МОУ Гимназия № 1 и ГАОУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования» провела вебинар «Преемственность в иноязычном образовании: Школа-ВУЗ» 7 апреля 2015 года в 14-00 в аудитории 2-05В.

В работе вебинара приняли участие: к. пед. наук, доцент Цыбанева В.А. (Зав.кафедрой иностранных языков и методики их преподавания ГАОУ ДПО Волгоградская государственная академия последипломного образования, г. Волгоград); к. пед. наук, доцент Карпова Л.И. (ВолГУ, г. Волгоград); к. филол. наук, доцент Малетина О.А. (ВолГУ, г. Волгоград); к. филол. наук, доцент Скрынникова И.В. (ВолГУ, г. Волгоград); к. пед. наук, ст.преп. Малушко Е.Ю. (ВолГУ, г. Волгоград); к. пед. наук Цыбанев Н.П. (директор МОУ Гимназия №1 Центрального района г. Волгограда); Островская С.В. (МОУ Гимназия №5, г. Волгоград); Козинцева М.Н. (МОУ Гимназия №5, г. Волгоград); Малышева С.А. (МОУ Гимназия №5, г. Волгоград); Белоножкина Ю.А. (МОУ Гимназия №5, г. Волгоград); Кудряшова Н.С. (МОУ Гимназия №5, г. Волгоград).

Посмотреть вебинар можно было по следующей ссылке http://www.videolan.org/vlc в режиме онлайн.
Школы, лицеи и гимназии г. Волгограда и Волгоградской области приняли активное участие в вебинаре.