ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ВСЕХ КУРСОВ!!! Организация медосмотров обучающихся ВолГУ на 2015-2016 учебный год.

С целью определения медицинской группы для допуска к занятиям физической культурой в соответствии с «Порядком оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий» и «Порядком организации прохождения медосмотров» студентам Волгоградского государственного университета 1, 2 и 3 курсов обучения необходимо пройти медицинский осмотр (в Волгоградском областном  клиническом центре медицинской реабилитации (филиалы в Ворошиловском и Кировском районах г. Волгограда)).

Студентам 2-3 курса обучения необходимо пройти медицинский осмотр в  июне-июле-августе 2015 года (не позднее 25 августа).

Студентам 1 курса  обучения необходимо пройти медицинский осмотр до 10 сентября 2015 года. При прохождении медицинского осмотра студентам 1 курса иметь при себе справку формы 086-у, паспорт и медицинский полис.

Адреса филиалов Волгоградского областного клинического центра медицинской реабилитации, предоставляющих услуги по бесплатному прохождению медицинского осмотра студентами ВолГУ:

Волгоград, Кировский район, ул.64-й Армии, д.125, кабинет № 10.

Волгоград, Ворошиловский район, ул. Профсоюзная, д. 12

при себе иметь: паспорт, полис, СНИЛС (при наличии).