Первокурсникам (студентам 1 курс, магистрантам 1 курс, аспирантам 1-2 курсы!)!

Дорогие друзья, напоминаю о предоставлении email. До сих пор некоторые группы не прислали списки студентов с email на почту деканата  и зам.директора по информатизации ling@volsu.ru и e.malushko@volsu.ru :

1. Жз-151
  2. Жмз-151
  3. Р-151
  4. ФРЯМ-151
  5. аспиранты (Бжигакова Дарина Мурадовна, Герасимова Ирина Сергеевна, Муаммар Мотасем Исмаил, Позднышева Ольга Григорьевна, Пэн Жень, Соломка Надежда Анатольевна, Шамаев Иван Николаевич)

Большая просьба прислать/принести списки в ближайшее время. В противном случае не будет осуществлен индивидуальный доступ к учебным материалам.

P.S. если нет почты, то нужно ее завести, либо предоставить имейл ответственного лица. НО! дважды на один имейл регистрация вряд ли будет осуществляться и почта должны быть рабочей, т.е. ее должны регулярно проверять.