Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Тестирование в современном образовании: повышение качества образования и/или осуществление контроля».

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Тестирование в современном образовании: повышение качества образования и/или осуществление контроля». Вебинар проводится Институтом филологии и межкультурной коммуникации на базе кафедры профессиональной иноязычной коммуникации Волгоградского государственного университета  6 апреля 2016 года в 14-00  совместно с Департаментом по образованию администрации Волгограда, ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования», МОУ Гимназиями № 5 и  № 1.

Для просмотра вебинара 06.04.2016г. необходимо перейти по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC8YSH6uCmltZDPf7cT_EgvQ на канал «Трансляции конференций и вебинаров PIC» и открыть видео прямой трансляции вебинара от текущей даты. В ходе вебинара можно оставлять комментарии с вопросами для он-лайн участников. По мере возможности на заданные вопросы будут озвучиваться ответы. На оставшиеся вопросы возможно будут даны письменные комментарии по окончании вебинара.

Более точная информация при необходимости будет размещена ближе к дате вебинара.

Программа вебинара-на сайт-06.04.16

Share this post for your friends:

Friend me: