Приглашение к участию в VIIIВсероссийском научном семинаре молодых ученых и студентов «Актуальные проблемы современной лингвистики глазами молодых ученых»

Факультет романо-германской филологии Башкирского государственного университета приглашает студентов ИФиМКК для участия в VIIIВсероссийском научном семинаре молодых ученых и студентов «Актуальные проблемы современной лингвистики глазами молодых ученых», который состоится, 30 мая 2017 года. К участию приглашаются студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, магистранты, аспиранты и молодые учёные филологических факультетов. По результатам конференции будет выпущен сборник стаей. Работы некоторых студентов нашего института уже одобрены для опубликования.

Более подробная информация предоставлена в информационном письме. Информ.письмо_Мол.уч._май_2017