Вебинар «Организация учебной исследовательской деятельности школьника в парадигме школа-вуз»

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

 

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Организация учебной исследовательской деятельности школьника в парадигме школа-вуз». Вебинар проводится Институтом филологии и межкультурной коммуникации на базе кафедры профессиональной иноязычной коммуникации Волгоградского государственного университета 14 апреля 2017 года в 14-00. Возможны небольшие задержки в трансляции из-за разницы в скорости передачи данных.

Для просмотра вебинара 14.04.2017г. необходимо перейти по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC8YSH6uCmltZDPf7cT_EgvQ на канал «Трансляции конференций и вебинаров PIC» и открыть видео прямой трансляции вебинара от текущей даты на главной странице или напрямую по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=KWR0aSMSKCk. В ходе вебинара можно оставлять комментарии с вопросами для он-лайн участников. По мере возможности на заданные вопросы будут озвучиваться ответы. На оставшиеся вопросы, возможно, будут даны письменные комментарии по окончании вебинара при отправке их на почту pic-conference-metodica@bk.ru.

Электронный сертификат об участии в вебинаре (без номера и печати, только за подписью организатора) будет размещен в чате в виде ссылки в течение мероприятия.

По всем вопросам, касающимся вебинара, пишите организаторам на pic-conference-metodica@bk.ru с пометкой «вебинар-2017» в теме сообщения.

 

Предварительная программа вебинара и дополнительная информация на сайте http://picvolsu.wixsite.com/conferences/blank-4/2017/04/04/vebinar-schkola-vuz 

Share this post for your friends:

Friend me: